Английский язык на Мальте

Подбор школы

и расчет цены

Отзывы о нас

Отзывы по школам

👤 Анастасия Резяпкина

20 Jan 2016

❞ Обучение понравилось! Для себя решила что лучше выбрать мини-группу, что наверное бы больше подошло для многих русских студентов, мы привыкли к некоторой обстановке в процессе обучения, более сосредоточенной. Сервис школы - отлично все идеально, молодцы! Проживание - отель честно сказать грязный (полы в номере поле уборки были грязнее чем до нее, хотя ходила по комнате я в тапочках, попросила поменять номер при въезде, поменяли без проблем, но после стало ясно что так везде). Не предоставляют мест паркинга.

Дополнительно в школе взяла доп. курс по произношению, вторая неделя моего обучения, за 5 дней представили программу о транскрипции в игровой форме и рисованием звуков, но реальных примеров не было, задавала вопросы преподавателю после урока, спасибо ей уделяла время и после. Программу по произношению можно немного пересмотреть.

Понравилось, что все очень близко не нужно терять время на дорогу - это прекрасно! Понравились советы преподавателей о покупке на месте литературы на англ-м (вроде все очевидно, но в процессе активной учебы можно из виду упустить), купила журналы, газеты и т.д. Такие рекомендации можно внести к Вам на сайт, было бы очень полезно: покупка литературы, ближайшие кинотеатры адреса (кино на англ. было бы полезно) и т.д.

Вас порекомендовала 3-м людям!

Спасибо!


Отзыв клиента о школе IELS Malta

(placeholder)