Английский язык на Мальте

Подбор школы

и расчет цены

Отзывы о нас

Отзывы по школам

👤 Светлана Летнева

1 Jul 2017

❞ Все сложилось хорошо. В аэропорту меня встретил представитель школы, довез до отеля Days Inn. В отеле, правда, разместиться удалось не сразу, пришлось ждать до 14 часов, что было не удобно после ночного перелета. Это было единственное неудобство, с которым я столкнулась в отеле. Персонал очень вежливый и отзывчивый, все вопросы решались очень быстро.
По поводу обучения хочу сказать следующее: мне не понравился принцип распределения по группам. В одну группу набирают учеников разного уровня. Конечно, администрация прислушивается к пожеланиям, но на переход тратится время. ( а время=деньги ))) )
В школе, как я поняла, проблема с носителями языка, преподаватели из разных стран( с этим вопросом ни мне, ни другим студентам,помочь не смогли)
Мне очень понравился преподаватель утренних классов того курса, на котором я остановилась. Она применяла разные виды заданий, было и познавательно, и увлекательно. Жаль только, что английский и у нее был не родной.
В целом, когда задаю себе вопрос, поехала бы я за таким опытом еще раз, отвечаю себе - серьезно учить язык - или Нет, или курсы подбирала бы по-другому,а провести хорошо время - ДА.
 
Я благодарю Вас за оказанную поддержку и помощь в организации моей поездки!!!

Отзыв клиента о школе IELS Malta

(placeholder)