Английский язык на Мальте

Подбор школы

и расчет цены

Отзывы о нас

Отзывы по школам

👤 Алена Суббота

22 Aug 2017

❞ Хочу сказать Вам большое спасибо за организацию поездки, к этому нет никаких претензий!
О школе и обучении: меня определили на не очень высокий уровень, для меня это было слишком легко. Но я решила поменять его только неделю спустя, поэтому было уже поздно. Но, с другой стороны, повторила какие-то базовые вещи. С точки зрения обучения не могу сказать, что школа очень сильная, может быть, мне просто достались такие учителя. Лучше всего на уроках развились навыки говорения, т к мы очень много беседовали. И это здорово! Состав классов интернациональный, в группе я была единственной русскоговорящей (и это тоже здорово :))

Проживание: с этим мне бесспорно повезло, у меня были отличные апартаменты 66В,2 комнаты на 5 человек. Изначально мне в письме говорили, что будет размещение в комнате на двоих человек, но в итоге жила в комнате на троих с 2 бразильянками. Апартаменты отличные, кондиционер в каждой комнате ( и бесплатный!), 2 минуты до школы, 5-7 минут до пляжа, 2 минуты до Пачевилля (что тоже немаловажно!)
Еще из плюсов: у школы очень крутая и насыщенная программа, большой выбор экскурсий и каждый день с понедельника по пятницу вечеринки в разных клубах с бесплатным welcome drink. Мои знакомые учились в другой школе на Мальте, в итоге покупали экскурсии от нашей школы, потому что их программа была намного хуже!


В целом, всем довольна! Рада, что обратилась к вам и решилась на эту поездку!) еще раз спасибо!

Отзыв клиента о школе EC Malta

(placeholder)