Английский язык на Мальте

Подбор школы

и расчет цены

Отзывы о нас

Отзывы по школам

👤 Эльвира Долотказина

30 Apr 2018

❞ Добрый день, Сергей!
Школа, рекомендованная Вами, мне очень понравилась. Во-первых, она находится в очень уютном историческом уголке Валлетты. Автобусная станция, куда прибывают все маршруты - в 5-7 минутах ходьбы. Рядом находится сад, из которого открывается потрясающий вид на три города. Кроме удовольствия от обучения, получаешь ещё эстетическое наслаждение от ежедневных прогулок в окрестностях школы.
Что касается самой школы, необходимо отметить, что здесь обучаются студенты всех возрастов, что для меня было очень важно. В моей группе уровня «Intermediate” были студенты и за 60, и это, несомненно, вызывает большое уважение! Причём с взрослыми студентами учиться интересно, так как они, как правило, знают уже несколько языков, и английский - их следующий язык.
Преподаватели в школе отзывчивые. За 2 недели, кроме основных занятий «General”, я попробовала и «Conversation”  и «one to one”. Оба вида по-своему интересны.
Самый главный результат: я стала свободно общаться со всеми на том уровне, какой позволяет мой словарный запас, без комплексов, без страха ошибиться!

Отзыв клиента о школе на Мальте

(placeholder)