Английский язык на Мальте

Подбор школы

и расчет цены

Отзывы о нас

Отзывы по школам

👤 Юлия Кузьмина

20 Aug 2016

❞ Начну с того, что мы безусловно и безоговорочно влюбились в Мальту. Мальта - остров абсолютного спокойствия и умиротворения. В качестве школы для изучения английского была выбрана школа Iels , с одноименным названием международного языкового экзамена , вот тут сразу обращаю внимание заинтересованных. По заявленному адресу школы в Слиме находится исключительно школа для взрослых, детская же школа расположена в Гзире, что в принципе не далеко ( 2 автобусных станции ), но все равно знать об этом лучше заранее. 

Чтобы пояснить ситуацию сообщу, что у нас двое детей- мальчики 9 и 4 лет, старший учил язык в течение 3х недель ( средний срок обучения в школе - 2 недели ) , уроки длятся с 8-30 до 12. Далее детям выдают сухой паёк , состоящий из булки с ветчиной, бутылки воды и апельсина и отвозят на мероприятия ( кино, лазер таг, раз в неделю пляж ). Мы брали только уроки , поэтому забирали старшего в 12 и мчались на пляж . По поводу образовательного процесса - входной тест написали все дети данной возрастной категории одинаково средне. Из разговора с учителем я поняла, что ситуация стандартна. В дальнейшем в процессе учёбыиучитель понимает уровень ребёнка и, в случае необходимости , переводит ребёнка на уровень выше. Что собственно говоря и произошло с нами. Группы интернациональные , с нами учились немцы, итальянцы ( их здесь большинство), чехи , словаки, китайцы , русских в школе немного. Еженедельно я подходила к учителю , получала обратную связь, учителя на контакт идут охотно , без проблем. 

Подводя итог, могу сказать , что учитывая очевидную пользу в плане языка, и , имея возможность совместить учебу с отдыхом, на следующий год поедем обязательно на Мальту , но уже на 4 недели. Кстати, сравнивая цены здесь на Мальте с тем, что заплатили мы, могу сказать , что стоимость обучения, предложенная Сергеем Смирновым, более чем адекватна.


Отзыв клиента о детском лагере на Мальте