Английский язык на Мальте

Подбор школы

и расчет цены

Наш сервис стремится быть максимально удобным и комфортным для клиента. Мы постоянно работаем над совершенствованием тех предложений, которые Вы получаете от нас.

Как известно, цена за обучение в школе зависит от множества факторов среди которых можно выделить в первую очередь следующие:

☑️ Срок обучения. Как правило, школа использует прогрессивную шкалу стоимости по принципу: чем больше срок обучения, тем ниже стоимость за неделю;

☑️ Сезонность. В различных школах на Мальте начало и завершение высокого и низкого сезона может попадать на разные даты. При этом всегда нужно помнить, что цены в высокий сезон могут существенно отличаться от цен в низкий сезон;

☑️ Спецпредложения. Многие школы предлагают для своих студентов различные скидки в зависимости от времени года, а также проводят промо-акции. Мы постоянно отслеживанием все самые выгодные спецпредложения и публикуем их на нашем сайте.

☑️ Дополнительные расходы. При расчете окончательной цены за обучение нужно всегда помнить, что школа может взимать дополнительные платежи в виде: регистрационного сбора (в разных школах его размер может отличаться, в некоторых школах он отсутствует), комиссия за оформление пригласительного письма для визы, оплата за трансфер из аэропорта (во многих школах он является обязательным в случае, если клиент бронирует проживание от школы).

Для того, чтобы разобраться во всех тонкостях, требуется время и внимательность к деталям. Поэтому мы приняли решение создать уникальный программный продукт, позволяющий делать любые расчеты по всем школам в удобной и понятной форме. В программе уже заложены все цены, которые мы получаем от школы в виде прайс-листов и все возможные параметры, которые могут влиять на цену в зависимости от вышеперечисленных факторов.

Преимуществом данного подхода является наглядность отображаемой информации, быстрота обработки Ваших запросов, а также возможность видеть аналитику сразу по разным школам.

Например, оставив заявку на нашем сайте, Вы сможете узнать стоимость обучения сразу по всем школам, которые Вас заинтересуют. Исходные данные для расчета выгружаются в программу из формы, которую Вы заполняете на нашем сайте, и Вы получаете готовое предложение, в один клик.

Аналитика по ценам за проживание в различных школах Мальты
Аналитика по ценам за проживание в различных школах Мальты
Аналитика по ценам за обучение в различных школах Мальты
Аналитика по ценам за обучение в различных школах Мальты
Обучение с проживанием + спецпредложения по разным школам
Обучение с проживанием + спецпредложения по разным школам
Предложение по конкретной школе, с расшифровкой услуг
Предложение по конкретной школе, с расшифровкой услуг

Использование современных технологий при работе с клиентом

Примеры расчетов, которые Вы можете получить от нас (нажмите на картинку для увеличения):