Английский язык на Мальте

Подбор школы

и расчет цены

Отзывы о нас

Отзывы по школам

👤 Наталья Клименко

30 Sep 2014

❞ Выражаю огромную благодарность Смирнову Сергею! Очень долго сомневалась, два месяца пересматривала все рекламные сайты, куда отправить учить английский язык своего двадцатилетного  сына. И наконец решилась обратиться за помощью к Сергею( так как он изначально лучше всех и очень подробно отвечал на мои поставленные вопросы) и отправить сына на Мальту, в итоге  осталась очень довольна своим выбором.Самое главное все,что он мне изначально пообещал,было безукоризненно исполнено на Мальте. Во первых моего сына встретили в аэропорту и отвезли на квартиру( нам очень повезло, попался очень хороший хозяин, с отличным питанием). Сама школа была просто замечательная,очень приветливые учителя и сам процесс учебы, сын остался очень доволен.Кстати он был не очень силен в английском, и я очень переживала как он там адаптируется, на что он мне ответил с такими преподователями и дурак заговорит. А насчет Мальты, у него просто не было слов, ему там все очень понравилась.... солнце, море, отдых... все, все,все...Он был очень счастлив, что увидел такие красивые места и встретил много замечательных людей.

Когда приехал первое , что он сказал, если у него будет возможность, он обязательно туда вернется( именно только в эту школу!!!).

Еще раз  большое человеческое спасибо  Сергею, буду с огромным удовольствием рекомендовать Вас своим знакомым и друзьям.


Отзыв клиента о школе IELS Malta

(placeholder)