Английский язык на Мальте

Подбор школы

и расчет цены

Отзывы о нас

Отзывы по школам

👤 Алексей Малышев

11 Oct 2015

❞ Обучение: Мне очень понравилось, что вначале мы писали тест.По которому все распределялись по уровням. Поэтому в классе, где я был распределён были люди с моим уровнем Английского языка.Очень понравились преподаватели.Я в конце каждой недели писал тест по которому мог проанализировать свое развитие в Английском языке(Mila преподаватель).Очень понравилась последняя пара, где развивались разговорные навыки.Затрагивались очень интересные темы, благодаря которым мне хотелось разговаривать, тем самым подключать чувства и эмоции.Что очень важно в изучении иностранного языка ( jo-anna преподаватель).Занимались по оксфордским учебникам.

Сервис школы:Понравилось, что каждую неделю на каждый день у школы были расписаны мероприятия.И можно выбирать по желанию и по возможностям.Что не понравилось:Это отношение к оборудованию.Например:У нас в классе через 2  дня начал выходить из строя проигрыватель по которому мы занимались.В итоге только спустя неделю отремонтировали. Немцы были в шоке).

Проживание: Очень понравилось проживание в резиденции Day's Inn hotel. Сервис обслуживания на достойном уровне.Минус был наверно один.В этом здании только один утюг. Я не знаю почему,наверное из-за экономии электричества.И поэтому его иногда не хватало.Но проживание в резиденции очень хороший опыт.Я например жил одно время с Бразильцем и потом с парнем с Италии. Очень хороший культурный обмен. Также в отеле я общался с разными людьми с других стран. Это дало мне узнать их диалект, их английское произношение.Это очень важно.Имеется всё для выполнения домашних заданий в комфортной среде.

3 недели это конечно очень мало, но зато я понял в каком направлении двигаться.Когда в следущий раз поеду выберу только эту школу.Надеюсь мой отзыв будет полезен Сергей.На вашем сайте очень много хорошей и правдивой информации, что дало возможность выбрать школу в которой не разочаровался.


Отзыв клиента о школе IELS Malta

(placeholder)