Английский язык на Мальте

Подбор школы

и расчет цены

Отзывы о нас

Отзывы по школам

👤 Елена Касьянова

17 Mar 2020

❞ Хочу поделится впечатлением от поездки на Мальту.
В ноябре 2019 года, я решила поехать на Мальту, чтобы повысить свой уровень английского языка. Прочитав множество отзывов о разных языковых школах, в разных странах, я выбрала Мальту. Решающим фактором, в выборе именно языковой школы IELS Malta, был отзыв моей знакомой, которая уже побывала на Мальте и прошла обучение в школе.
Ещё некоторое время я изучала отзывы и выбирала школу, для своего обучения. На Мальте ни одна школа, которая предоставляет возможность обучения с нуля или повышение, уже имеющегося, уровня английского языка.  
Выбор был сделан - языковая школа IELS Malta.
На сайте English-in-Malta.ru я выбрала параметры, которые были мне необходимы, для обучения и отправила запрос. В тот же день, со мной связался Смирнов Сергей, который курирует школы на Мальте. Сергей уточнил даты, в которые я планировала прилететь на Мальту, продолжительность моего обучения, школу, предпочтения по проживанию. Через некоторое время- Сергей прислал письмо, с готовыми документами. Скажу так, я только выбрала школу, продолжительность курса, отель- остальное сделал Сергей!!! Спасибо ему огромное!!!
Школа IELS Malta оправдала все мои ожидания и даже больше. Обучение проходит в комфортной обстановке. Классы оборудованы интерактивной доской, что очень влияет на качество обучения!!! Учителя в школе, говорят на чистом английском, проговаривая все слова, что также влияет на понимание и усвоения материала.
В школе все располагает к изучению языка. На ресепшн, с удовольствием ответят на все ваши вопросы. Никто не будет смеяться и показывать пальцем, если вы не сможете грамотно сформулировать вопрос, на английском. Вам помогут, подскажут. В классах обучаются по 10-12 человек. Учитель уделяет каждому, равное количество времени и внимания. Если ты не что- то не понимаешь, тебе с радостью объяснят снова. Это нормально. В этом и смысл нашего посещения школы.
Да, если бы в РФ нам так преподавали английский язык, может быть и не пришлось нам ездить в другие страны, изучать язык.
Я брала курс 4 недели. Скажу честно, этого мало!!!! Нужно ехать на 6-7 недель, чтобы повысить свой уровень.
На Мальте, я выбрала проживание в hotel Howard. Это небольшая гостиница, где проживают студенты из разных стран, которые проходят обучение в разных школах. Отель неплохой. Есть плюсы и минусы. Персонал отеля дружелюбный, всегда ответит на ваши вопросы.
4 недель обучения мне не хватило, и я планирую ещё раз приехать на Мальту.
Воспользуюсь услугами и помощью Смирнова Сергея. Рекомендую его, как грамотного специалиста, в своём деле. Ему можно задавать все вопросы, которые вас интересуют. И это надо делать, т.к. чем более точно вы информированы, тем легче и пройдёт ваше обучение!!!!
Спасибо вам, Сергей!!!!

Отзыв клиента о школе IELS Malta

(placeholder)