Английский язык на Мальте

Подбор школы

и расчет цены

Отзывы о нас

Отзывы по школам

👤 Алла

23 Oct 2018

 Сергей, добрый вечер!

По Вашей работе. Спасибо, все понравилось, все оперативно, компетентно, без обмана! Как Вы и сказали - баланс цена/качество соблюдается! Лично Вам огромная благодарность!!!
Т.к. я была очень короткий период, то, наверное, мой отзыв не очень объективным получится....
Теперь про школу. Плюсы: в центре города, распределили в группу для взрослых, как я и просила, все студенты были из разных стран, что тоже очень хорошо! Оборудование, классы, мероприятия, которые устраивает школа для учеников - все это на очень достойном уровне! К сожалению, мне не повезло, т.к. за 5 дней учебы у нас поменялось 3 преподавателя. Уровень преподавания первых двух на высоте! А вот 3й преподавательницы достаточно низкий. По входному тесту меня определили в группу upper-intermediate, объективно мой уровень был выше, чем у остальных в группе. Мне хотелось разговаривать, а многие с трудом строили предложения. Переходить в другую группу не стала, тк в школе установлена следующая процедура - необходимо пересдать тест (возможно только по средам), по итогам переведут в другую группу, т.е. только в четверг ( в моем случае на 2 последних дня). Это, честно говоря, минус серьезный.

По проживанию. Жила в доме у пожилой женщины. Очень Интересный опыт (впервые). Ее уровень английского языка был, как мне показалось, ниже того, что я ожидала, акцент сильный. Правила проживания (наверное это нормально, но меня удивило)  - душ принимать разрешалось не более 2х раз в день... В остальном для проживания девушки нормально. А вот парням завтрака, предлагаемого хозяйкой будет мало-два куска тоста с куском сыра посередине и кружка кофе. Место проживания от школы было в 25-30 минутах ходьбы, для меня подходило, тк люблю ходить. Для тех, кто не любит гулять, придётся ездить на автобусе.
Я заходила в гости к своей одногруппнице в общежитие при школе, была удивлена, т.к. условия очень хорошие. Все чисто, кухня новая, по положено около школы.
Сама Мальта произвела потрясающее впечатление!

Вывод - Вас, как агента очень рекомендую! Школу рекомендую, но на длительный срок.
Проживание в семье - только тем, кто хочет сэкономить...

Отзыв клиента о школе Am Language Studio

(placeholder)