Английский язык на Мальте

Подбор школы

и расчет цены

Отзывы о нас

Отзывы по школам

👤 Наталья Свидерская

26 Jan 2015

❞ Общее впечатление о Мальте хорошее. Сама страна мне понравилась. Была на экскурсии на о. Гозо и на о. Сицилии. Также объездила всю Мальту на экскурсионном автобусе. Первую неделю и в НГ погода была очень холодная, ветер, дожди.  Даже переносили экскурсию из-за шторма. После праздников стало намного теплее, как весной, было солнечно.
По поводу школы где я училась, могу сказать, что было всё хорошо организовано, особенно трансфер. Обучение было для меня не подходящим, т.к. был не сезон и в группе было всего 3 чел. и соединили всех в одну и уровень был не совсем мой, т.к. письменный и разговорный уровни - разные вещи. Преподаватель был британец, очень старался все хорошо объяснять, но очень много говорил и не давал никому сказать ни слова, перебивал постоянно и мы в основном молчали, читали и слушали. Но я больших надежд не питала, потому претензий нет, зато приобрела новые знакомства.)))

Отдельная тема-это отель проживания. Все отзывы, о которых я читала - соответствуют правде. Это касается только корпуса, выходящего окнами на улицу. Было очень шумно, холодно, спать невозможно, на улице грязно. Рядом находились увеселительные заведения, где праздновала молодежь.  Сам номер находился в жутком состоянии на 2-. Проблемы с электричеством светом, кондиционером…там же  проживала всё та же приходящая уже пьяная и шумная итальянская молодежь. Я просила на рессепшене переселить меня в другой номер. Через 3 дня после ежедневного напоминания, мне предоставили другой номер в главном корпусе, с окнами на бассейн. Он конечно же был, по сравнению просто замечательный, после ремонта, тихий, чистый, правда уже без кухни, но это было уже не главное.
Сама Мальта  очень интересная, с непривычной архитектурой,  но показалась немного скучной и достаточно недешевой.  Огорчило очень маленькое кол-во церквей и зелени. ((( Возможно летом имеется больше возможностей, но общие впечатления от всего хорошие. Вот как-то так.


Отзыв клиента о школе Berlitz Malta

(placeholder)