Английский язык на Мальте

Подбор школы

и расчет цены

Отзывы о нас

Отзывы по школам

👤 Ольга Саранская

7 Nov 2019

❞ Добрый день!
Вернулась с Мальты и решила делиться своими впечатлениями. Сразу скажу, что я совместила приятное с полезным: отпуск и изучение английского языка.
С целью выбрать школу английского языка и место проживания я обратилась Сергею. Изначально мной были поставлены условия - двухместное размещение, чтобы и в свободное время практиковать английскую речь… и соответственно школу. Выбрали ЕС Malta и размещение в резиденции от школы в городе Сент-Джулиансе.
Трансфер: прилетела - встретили. Обратно в аэропорт – доставили.
Школа ЕС Malta. Это современная школа, в которой отличная атмосфера для того, чтобы подружиться, обмениваться опытом с людьми из разных стран и изучать английский язык.  Мне понравилось, как учителя проводили уроки, очень доступно объясняли материал. Время учебы прошло просто отлично.
Экскурсии: школа EC Malta предоставляет экскурсии в свободное от учебы время, что очень удобно.
Проживание в резиденции: Резиденция расположена недалеко от  школы в Сент-Джулиансе, 8-9 минут пешком. В уютной комнате мы проживали вдвоем со студенткой из России. В просторной  кухне есть холодильник, плита, микроволновка, посудомоечная машина, духовой шкаф, все необходимое для проживания. Есть Wi-Fi. Единственное, что меня удивило, это то, что  на ключ закрывалась только дверь в секцию, в которой находились 3 комнаты. А двери в комнаты не закрывались на ключ.
Ну и конечно, мне повезло с погодой. В конце октября на Мальте стояли солнечные деньки и еще продолжался пляжный отдых.

Отзыв клиента о школе EC Malta

(placeholder)